531
BASSORILIEVO IN LEGNO SCOLPITO, LACCATO E DORATO, XVIII-XIX SECOLO
raffigurante Deposizione su campo a paesaggio roccioso; usure, rotture, cadute e mancanze nella decorazione pittorica e in alcune parti più esposte, restauri
Alt. cm 113, larg. cm 162, prof. cm 12