501
ARTISTA ITALIANO DEL XX SECOLO
Senza titolo
Smalto su tela, cm 75,5X100
Firmato in basso al centro
Smalto su tela, cm 75,5X100
Firmato in basso al centro
799
CASSETTONE A RIBALTA IMPIALLACCATO IN LEGNI VARI E RADICA DI NOCE, LOMBARDIA
STIMA € 800 - 1.200