395
PARTE DI SERVIZIO COMPOSITO IN PORCELLANA POLICROMA, MANIFATTURA GINORI A DOCCIA, XVII-XIX SECOLO
decorato con il motivo del tulipano e composto da due zuppiere diverse, dieci piatti da coltello e cinque tazze con quattro piattini; restauri e usure
Misure diverse
Misure diverse
STIMA € 600 - 800