324
COPPIA DI SPECCHIERE IN LEGNO INTAGLIATO E DORATO
di gusto settecentesco, impianto mistilineo ornato da fregi naturalistici traforati; usure, rotture, cadute e mancanze nella dorature e nei fregi, restauri e ritocchi
Alt. cm 85,5, larg. cm 70
Alt. cm 85,5, larg. cm 70