323
DUE CORNICI DIVERSE IN LEGNO INTAGLIATO LACCATO E DORATO
di gusto seicentesco, squadrate e percorse da motivi naturalistici traforati, una parzialmente lumeggiata in oro; usure, rotture, cadute e mancanze nella decorazione, restauri, possibili modifiche e sostituzioni
Alt. cm 121, larg. cm 104
Alt. cm 95, larg. cm 88
Alt. cm 121, larg. cm 104
Alt. cm 95, larg. cm 88