294
TRE DIPINTI SU CARTA, CINA, XIX-XX SECOLO
raffiguranti scene e personaggi diversi, uniti a DUE CONTENITORI in legno diverso; usure, rotture e mancanze, lacerazioni ai bordi e piegature, restauri
Misure diverse
Misure diverse
714
VETRINA DA APPOGGIO IMPIALLACCIATA IN LEGNO VIOLETTO, GENOVA, XVIII SECOLO
STIMA € 3.200 - 3.500