250
GRUPPO IN LEGNO POLICROMO, XVIII SECOLO
raffigurante La Pietà; usure, rotture, cadute e mancanze nella decorazione pittorica, restauri e ritocchi
Alt. cm 57, larg. cm 44, prof. cm 27