161
COPPIA DI SPECCHIERE IN LEGNO LACCATO E DORATO, XVIII-XIX SECOLO
rettangolari e oblunghe, ornate da fregio naturalistico nella parte superiore; usure, rotture, cadute e mancanze nella decorazione pittorica, restauri e ritocchi
Alt. cm 107,5, larg. cm 41
Alt. cm 107,5, larg. cm 41