153
DUE PICCOLI GRUPPI IN BRONZO DORATO, XIX-XX SECOLO
raffiguranti Napoleone a cavallo su base squadrata; usure e bruniture, parti da fissare, graffi
Alt. cm 20, larg. cm 18, prof. cm 9