141
DUE SCULTURE IN LEGNO PARZIALMENTE POLICROMO E DORATO, XVII-XVIII SECOLO
raffiguranti figura maschile e femminile, uniti a una PICCOLA BOTTE in legno intagliato a rilievo; usure, rotture e mancanze, restauri, possibili modifiche e sostituzioni
Alt. massima 59, larg. cm 20
Alt. massima 59, larg. cm 20