134
COPPIA DI FORMELLE IN LEGNO SCOLPITO, XVIII SECOLO
lavorate a bassorilievo e raffiguranti scene diverse, unite a una PICCOLA CORNICE in legno ebanizzato e montature in metallo argentato; usure, rotture e mancanze, restauri, possibili modifiche e sostituzioni
Le formelle, cm 9X20,5
La cornice, cm 30X25
Le formelle, cm 9X20,5
La cornice, cm 30X25