81
BOUCLES D'OREILLES EN OR ET DIAMANTS
au milieu de chaque boucle un brillant dans bordure en brillants, poinçon 750
Poids total: 2,00 g environ
Poids total: 2,00 g environ
STIMA € 900 - 1.200
392
COLLIER EN OR, CRISTAL DE ROCHE, ONYX ET DIAMANTS, SIGNÉ BVLGARI, FINE ANNÉES '70
STIMA € 60.000 - 70.000