54
BAGUE AVEC CITRINE ET DIAMANTS
au centre, une citrine ovale sculptée représentant un profil féminin entouré de roses de diamant
Poids: 8,00 g environ, mesure bague 54
STIMA € 700 - 800
133
TROIS PAIRES DE BOUTONS DE MANCHETTE EN OR, DEUX SIGNÉS CARTIER LONDRES ET PARIS
STIMA € 700 - 1.100