54
BAGUE AVEC CITRINE ET DIAMANTS
au centre, une citrine ovale sculptée représentant un profil féminin entouré de roses de diamant
Poids: 8,00 g environ, mesure bague 54
STIMA € 700 - 800
270
BOUCLES D'OREILLES PENDENTIF EN OR 14K, ARGENT, TURQUOISES, AMÉTHYSTE ET DIAMANTS
STIMA € 800 - 1.200
271
BOUCLES D'OREILLES PENDENTIF SIGNÉES BULGARI, COLLECTION PARENTESI COCKTAIL
STIMA € 4.500 - 5.500