513
HERMÈS
Sac BIRKIN 35
2013
Veau Epsom rose Tyrien
Garniture métal argenté palladié
*Légères usures aux angles
2013
Veau Epsom rose Tyrien
*Légères usures aux angles
STIMA € 8.000 - 10.000
133
TROIS PAIRES DE BOUTONS DE MANCHETTE EN OR, DEUX SIGNÉS CARTIER LONDRES ET PARIS
STIMA € 700 - 1.100