480
MONTRE-BRACELET BREITLING 1884 CHRONOMAT RENAULT F1
Montre-bracelet avec boîte en acier inoxydable, diamètre 40 environ, fond vissé n. 1-22358, lunette tournante graduée avec insertions en or, poussoirs et couronne cannelés, cadran bleu avec compteurs dorés à 12-6-9, cadran signé 'Renault F1 by Breitling 1884', index appliqués, guichet dateur à 3 h. Mouvement mécanique à remontage automatique cal. ETA 7750 Bracelet en cuir et boucle originale.
Vers 1990
Vers 1990
STIMA € 800 - 1.000
392
COLLIER EN OR, CRISTAL DE ROCHE, ONYX ET DIAMANTS, SIGNÉ BVLGARI, FINE ANNÉES '70
STIMA € 60.000 - 70.000