475
MONTRE BRACELET IWC PORCHE DESIGN CHRONOGRAPHE
Montre-bracelet avec boîtier en titane diamètre 43 mm, poussoirs intégrés dans la carrure, fond vissé, réf 2279156 bracelet en titane. Verre minéral. Cadran noir, signé IWC International Watch C. Porsche Design, compteurs à 6-9-12 heures double date à 3 heures. Mouvement mécanique à remontage manuel, IWC cal 790.
Vers 1990
Vers 1990
STIMA € 1.200 - 1.800
270
BOUCLES D'OREILLES PENDENTIF EN OR 14K, ARGENT, TURQUOISES, AMÉTHYSTE ET DIAMANTS
STIMA € 800 - 1.200
271
BOUCLES D'OREILLES PENDENTIF SIGNÉES BULGARI, COLLECTION PARENTESI COCKTAIL
STIMA € 4.500 - 5.500