46
LORGNETTE EN OR
la poignée travaillée avec des volutes perforées, poinçon K18
Poids: 35,00 g environ
Poids: 35,00 g environ
STIMA € 100 - 200
405
BRACELET SEMI-ARTICULÉ EN PLATINE ET DIAMANTS, FRANCE, DÉBUT XX SIÈCLE
STIMA € 110.000 - 130.000