451
MONTRE-BRACELET BAUME ET MERCIER EN OR BLANC
Montre-bracelet Baume et Mercier, boîtier carré en or blanc 30x30 mm, verre en plastique, cadran émaillé blanc avec chiffres romains pour les heures signé à 12h Baume et Mercier Genève. Aiguilles dauphines noires. Fond monobloc portant la référence 37003 1 ; 321597. Bracelet semi-rigide en or blanc, mouvement mécanique à remontage manuel.
Vers 1970
STIMA € 1.200 - 1.500
392
COLLIER EN OR, CRISTAL DE ROCHE, ONYX ET DIAMANTS, SIGNÉ BVLGARI, FINE ANNÉES '70
STIMA € 60.000 - 70.000