431
BAGUE EN OR, SAPHIRS, RUBIS ET DIAMANTS
avec un motif floral de rubis, saphirs et diamants, poinçon 750
Poids environ 13 g, tour de doigt 21
STIMA € 1.000 - 2.000
392
COLLIER EN OR, CRISTAL DE ROCHE, ONYX ET DIAMANTS, SIGNÉ BVLGARI, FINE ANNÉES '70
STIMA € 60.000 - 70.000