407
BROCHE SEMI ARTICULÉE ART DÉCO, VERS 1930, FRANCE
Réalisée en platine avec 7 files de diamants taille brillant et de diamants taille ancienne pesant environ 22 ct. de long 8 cm, pesant environ 38,60 g,
Poinçon platine français
Poinçon platine français
STIMA € 24.000 - 28.000
7
PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTE EN OR, QUARTZ RUTILE, MALACHITE ET OEIL DE TIGRE
STIMA € 1.300 - 1.800