391
BRACELET EN PLATINE ET DIAMANTS, CHANTECLER
décoré au centre d'une guirlande et d'un motif à volutes en diamants taillés en marquise, triangulaire, taper et brillant, le bracelet avec diamants taillés en baguette et brillant, poinçons français platine et orfèvre, avec étui
Poids 65,50 g env.
Poids 65,50 g env.
STIMA € 20.000 - 25.000