362
BAGUE EN OR, ÉMERAUDE ET DIAMANTS
avec une émeraude rectangulaire au centre de 2,08 cts avec deux diamants taper sur les côtés, poinçon 750
Poids environ 5 g, taille de la bague 53
STIMA € 17.000 - 20.000
270
BOUCLES D'OREILLES PENDENTIF EN OR 14K, ARGENT, TURQUOISES, AMÉTHYSTE ET DIAMANTS
STIMA € 800 - 1.200
271
BOUCLES D'OREILLES PENDENTIF SIGNÉES BULGARI, COLLECTION PARENTESI COCKTAIL
STIMA € 4.500 - 5.500