35
GROUPE DE BIJOUX EN OR
composé d'un collier avec pendentif à gravures, d'une chaîne de montre, d'un bracelet à quatre pendentifs, un torsadé et d'une broche en forme d'escargot ornée d'émail vert, poinçons 750 et or
Poids total: 176,00 g environ
Poids total: 176,00 g environ
STIMA € 3.200 - 4.200
133
TROIS PAIRES DE BOUTONS DE MANCHETTE EN OR, DEUX SIGNÉS CARTIER LONDRES ET PARIS
STIMA € 700 - 1.100