35
GROUPE DE BIJOUX EN OR
composé d'un collier avec pendentif à gravures, d'une chaîne de montre, d'un bracelet à quatre pendentifs, un torsadé et d'une broche en forme d'escargot ornée d'émail vert, poinçons 750 et or
Poids total: 176,00 g environ
Poids total: 176,00 g environ
STIMA € 3.200 - 4.200
405
BRACELET SEMI-ARTICULÉ EN PLATINE ET DIAMANTS, FRANCE, DÉBUT XX SIÈCLE
STIMA € 110.000 - 130.000