347
BAGUE ET ÉPINGLETTE AVEC DIAMANTS
bague ornée d'un brillant encadré de diamants taille taples, la broche avec brillant, poinçon IRID, Plat
Poids total: 7,00 g environ, mesure 49
STIMA € 700 - 1.000
133
TROIS PAIRES DE BOUTONS DE MANCHETTE EN OR, DEUX SIGNÉS CARTIER LONDRES ET PARIS
STIMA € 700 - 1.100