34
ENSEMBLE DE TROIS BAGUES EN OR, AMETHYSTE ET DIAMANTS
l'une en améthyste ovale entourée de deux brillants, l'une dans une bande à trois brillants en dégradé entre deux rangées de diamants taille princesse et une autre dans une bande à trois fleurs en brillants, poinçon 750
Poids total: 34,00 g environ, mesures 58 et 56
STIMA € 800 - 1.200
133
TROIS PAIRES DE BOUTONS DE MANCHETTE EN OR, DEUX SIGNÉS CARTIER LONDRES ET PARIS
STIMA € 700 - 1.100