254
COLLIER EN PLATINE AVEC SAPHIR ET DIAMANTS, VERS 1900
la chaîne avec mailles anneaux, au centre un pendentif amovible en forme de nòud stylisé et des volutes en diamants taille ancienne et saphirs taille ronde et ovale
Poids: 13,23 g environ
Poids: 13,23 g environ
STIMA € 1.800 - 2.200
405
BRACELET SEMI-ARTICULÉ EN PLATINE ET DIAMANTS, FRANCE, DÉBUT XX SIÈCLE
STIMA € 110.000 - 130.000