235
BAGUE EN OR, SAPHIRS ET DIAMANT
orne´e d'un diamant taillé à l'ancienne pour 1.30 cts env. et de deux saphirs ronds, poinçon 750
Poids 8,00g, tour de doigt 51
Poids 8,00g, tour de doigt 51
STIMA € 2.500 - 3.500
72
BOUCLES D'OREILLES PENDENTIF EN OR BRUNI, QUARTZ CITRINES ET DIAMANTS COGNAC
STIMA € 2.000 - 3.000
271
BOUCLES D'OREILLES PENDENTIF SIGNÉES BULGARI, COLLECTION PARENTESI COCKTAIL
STIMA € 4.500 - 5.500
149
BOUCLES D'OREILLES, PERLES CULTIVÉES, PIERRES COLORÉES ET DIAMANTS, SIGNATURE RISSONE
STIMA € 2.000 - 3.000