172
BRACELET EN OR DEUX TONS ET GRENOULLE, SIGNÉ SANTAGOSTINO
serti de diamants, turquoises, corails, saphirs, rubis, émeraudes ainsi que de pierres fines, poinçon 750
Poids 150g, longueur 19cm
Poids 150g, longueur 19cm
STIMA € 5.000 - 7.000