136
BRACELET RIGIDE EN OR, ILIAS LALAOUNIS
réalisé en cordonnet avec deux têtes de dragon opposées, poinçon 750 et tête d'orfèvre, dans un étui original
Poids g 41,33 env. diamètre intérieur cm 6
STIMA € 2.400 - 2.800
133
TROIS PAIRES DE BOUTONS DE MANCHETTE EN OR, DEUX SIGNÉS CARTIER LONDRES ET PARIS
STIMA € 700 - 1.100