467
PITTORE DEL XIX SECOLO
Ritratto di donna orientale
Iscrizione con dedica e firma A. Clement 1864 al centro a sinistra
Olio su cartone, cm 28X23
STIMA € 100 - 500
201*
OROLOGIO DA APPOGGIO IN TARTARUGA E METALLO DORATO, FRANCIA, INIZIO DEL XVIII SECOLO
STIMA € 3.000 - 4.000