4
ARMATURA IN FERRO BATTUTO, XIX SECOLO
con scudo; usure, alcune schiacciature, graffi, mancanze, rotture e possibili restauri
Alt. cm 178, larg. cm 77, prof. cm 37
STIMA € 600 - 1.000
594
VASO IN VETRO A DOPPIO STRATO, MANIFATTURA GALLE', FRANCIA, INIZIO DEL XX SECOLO
STIMA € 2.600 - 2.800