373
PITTORE DEL XX SECOLO
Senza titolo
Firmato sul retro Schifano
Acrilico su pvc preparato al computer, cm 150X200
STIMA € 1.500 - 2.000
294
COMODINO DA CENTRO IMPIALLACCIATO IN LEGNI VARI, FRANCIA, FINE DEL XVIII SECOLO
STIMA € 700 - 1.000