287
SEI FIGURE IN PORCELLANA POLICROMA, MANIFATTURA DI MEISSEN, XIX-XX SECOLO
raffiguranti maschere; poche usure
Marche di fabbrica e numerali impressi e incisi
Alt. cm 24, larg. cm 12
Alt. cm 24, larg. cm 12
STIMA € 800 - 1.000
501
COPPIA DI SCULTURE IN METALLO A PATINA SCURA, METALLO DORATO E MARMI DIVERSI, XIX SECOLO
STIMA € 1.500 - 2.000