272
TRE BRACCI DA MURO IN BRONZO DORATO, XIX-XX SECOLO
di gusto classico, a cornucopia ornata da elementi naturalistici e tralci fogliati; usure, poche tracce di ossidazione, restauri, possibili modifiche, elettrificate,, non funzionanti
Alt. cm 27, larg. cm 25, prof. cm 17
STIMA € 1.200 - 1.500
594
VASO IN VETRO A DOPPIO STRATO, MANIFATTURA GALLE', FRANCIA, INIZIO DEL XX SECOLO
STIMA € 2.600 - 2.800