450
BAGUE SAPHIR PAIN DE SUCRE DU CACHEMIRE
En platine, ornée d'un saphir pain de sucre, origine Cachemire, pesant 8,10 carats dans un double entourage de diamants. Poinçon platine et poinçon du joaillier. Le saphir est accompagné de deux certificats: SSEF no. 98593 et GUBELIN no. 18040063 Poids brut: 13g Tour de doigt: 53
STIMA € 180.000 - 220.000