444
BAGUE AVEC SAPHIR ET DIAMANTS, SIGNÉE HARRY WINSTON
En or gris ornée d'un saphir taille émeraude, épaulée de deux diamants triangulaires. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Accompagné d'un certificat SSEF no. 100361 attestant la provenance Ceylon ainsi que l'absence de modification thermique. Poids du saphir: 19,84 carats Diamants total: 1,5 carat env. Poids brut: 18g, tour de doigt: 14/54
STIMA € 24.000 - 28.000
437
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN OR BLANC ET DIAMANTS BRUTS SIGNÉES DIAMONDS IN A ROUGH'
STIMA € 35.000 - 40.000
439
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN OR ET DIAMANTS BRUTS SIGNÉES DIAMONDS IN A ROUGH'
STIMA € 8.500 - 10.000
440
STIMA € 35.000 - 40.000
442
STIMA € 24.000 - 28.000
443
STIMA € 8.800 - 12.000