417
BAGUE RUBIS ET DIAMANTS
En or gris, sertie d'un rubis ovale de 3,21 cts et de diamants taille brillant et triangulaire pesants 2,50 ct env. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Le rubis est accompgné d'un certificat GRS no. 2015040934, Poids brut: 14g Tour de doigt: 54
STIMA € 22.000 - 34.000
394
COLLIER EN OR, SAPHIRS, ÉMERAUDES,SAPHIRS JAUNES ET DIAMANTS, SIGNÉ CHANTECLER
STIMA € 15.000 - 18.000
301
BRACELET SOUPLE EN OR, TOURMALINES PARAIBA ET PIERRE DE LUNE, SIGNÉ VALADIER ROMA
STIMA € 15.000 - 20.000