397
PENDENTIF EN OR ET DIAMANTS, SIGNÉ CHANTECLER CAPRI
en forme de cloche en or satiné et gravé rehaussée de diamants, avec une longue chaine à mailles ponctuée d'anneaux alternés de diamants. Poids brut: 20,84 g ; Longueur chaine: 103 cm
STIMA € 1.800 - 2.800
249§
STIMA € 54.000 - 60.000