390
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN OR, ONYX, CRISTAL DE ROCHE ET DIAMANTS, SIGNÉS D. WEBB
formés de motifs triangulaires et circulaires pavés de diamants retenant des sphères d'onyx, de cristal de roche ainsi que d'or interchangeables. Poids brut: 67 g
STIMA € 4.000 - 6.000
249§
STIMA € 54.000 - 60.000