384
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES AVEC SAPHIRS ED DIAMANTS
En or gris , sertis de diamants taille brillant et poire,de deux saphirs ronds ainsi que de deux saphirs taille coussin. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Accompagnés de deux certificats AGL No. 1086006 et 1086007 attestant origine CEYLON , sans modification thermique Poids des diamants: 4,80 cts env. Saphirs ronds: 1,25 ct env. Saphirs coussin: 9,46 cts env. Poids brut: 20 g Hauteur: 4 cm
STIMA € 32.000 - 49.000
452
MAGNIFIQUE PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES AVEC SAPHIRS DU CACHEMIRE ET DIAMANTS
STIMA € 1.000.000 - 1.500.000
449
IMPORTANT BRACELET EN PLATINE, SAPHIRS ET DIAMANTS, SIGNÉ OSCAR HEYMAN
STIMA € 200.000 - 250.000
443
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN OR ET DIAMANTS BRUTS SIGNÉES DIAMONDS IN A ROUGH'
STIMA € 8.800 - 12.000
442
STIMA € 24.000 - 28.000