376
BRACELET SOUPLE AVEC DIAMANTS
En or gris, serti de diamants taille brillant et baguette pesant 4 cts environ. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids brut: 26g Longueur: 18cm
STIMA € 4.000 - 5.000
249§
STIMA € 54.000 - 60.000