362
BAGUE SOLITAIRE
En platine, sertie d'un diamant taille brillant pesant 2,70 environ. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids brut: 6 g Tour de doigt: 53g
STIMA € 6.000 - 6.500
131
BROCHE EN OR, SAPHIRS, RUBIS, PERLES DE CULTURE ET DIAMANTS, SIGNÉE MISSIAGLIA
STIMA € 2.000 - 3.000