353
TOUR DE COU EN OR ET DIAMANT
En or gris , serti d'un diamants taille triangle pesant environ 2 carats. Poids brut: 10g Longueur: 42cm
STIMA € 1.200 - 1.400
131
BROCHE EN OR, SAPHIRS, RUBIS, PERLES DE CULTURE ET DIAMANTS, SIGNÉE MISSIAGLIA
STIMA € 2.000 - 3.000