328
BAGUE EN OR, ÉMERAUDE ET DIAMANTS
sertie d'une émeraude cabochon pesant 20,44 cts environ, la monture est pavée de diamants taillés en brillant. Poids brut: 23 g ; Tour de doigt: 54
STIMA € 35.000 - 45.000
131
BROCHE EN OR, SAPHIRS, RUBIS, PERLES DE CULTURE ET DIAMANTS, SIGNÉE MISSIAGLIA
STIMA € 2.000 - 3.000