324
TROIS BRACELETS LIGNE SOUPLE EN OR, RUBIS, ÉMERAUDES ET DIAMANTS
le premier serti d'une ligne de 71 rubis calibrés, le second de 66 diamants carrés et le troisième de 62 émeraudes calibrés Poids brut: 62,02 g ; Longueur: De 22 à 18,5 cm
STIMA € 5.000 - 6.000
131
BROCHE EN OR, SAPHIRS, RUBIS, PERLES DE CULTURE ET DIAMANTS, SIGNÉE MISSIAGLIA
STIMA € 2.000 - 3.000