316
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN OR, TURQUOISES, ÉMERAUDES ET DIAMANTS
formés de deux parties circulaires serties de turquoises taille coeur, le centre orné d'émeraudes rondes et de diamants taille brillant. Poids brut: 26 g
STIMA € 2.800 - 3.000
449
IMPORTANT BRACELET EN PLATINE, SAPHIRS ET DIAMANTS, SIGNÉ OSCAR HEYMAN
STIMA € 200.000 - 250.000
452
MAGNIFIQUE PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES AVEC SAPHIRS DU CACHEMIRE ET DIAMANTS
STIMA € 1.000.000 - 1.500.000