316
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN OR, TURQUOISES, ÉMERAUDES ET DIAMANTS
formés de deux parties circulaires serties de turquoises taille coeur, le centre orné d'émeraudes rondes et de diamants taille brillant. Poids brut: 26 g
STIMA € 2.800 - 3.000
249§
STIMA € 54.000 - 60.000