314
BAGUE EN OR,PERLE FINE ET DIAMANTS
en forme de noeud stylisé,ornée d'une perle fine de 10,36 x 10,49 x 9,00 mm dans un entourage de diamants, accompagnée d'un certificat de laboratoire Cisgem n' 13919 du 11/06/2019 indiquant perle fine d'eau de mer Poids brut: 8,57 g ; Tour de doigt: 46,5
STIMA € 2.300 - 2.500
452
MAGNIFIQUE PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES AVEC SAPHIRS DU CACHEMIRE ET DIAMANTS
STIMA € 1.000.000 - 1.500.000
449
IMPORTANT BRACELET EN PLATINE, SAPHIRS ET DIAMANTS, SIGNÉ OSCAR HEYMAN
STIMA € 200.000 - 250.000